Wonach suchst du heute?

Schoko-Puffreis (Bruch) Vollmilch 1
Schoko-Puffreis (Bruch) Vollmilch 2
Bewertung: 5.0 von 5
Schoko-Puffreis (Bruch) Vollmilch
Verpackungsgröße: 500g
Preis: 8,99 € Stückpreis: €17,98 EUR/kg
Brown Rice Bar Milk Chocolate 1
Brown Rice Bar Milk Chocolate 2
Bewertung: 4.8 von 5
Brown Rice Bar Milk Chocolate
Verpackungsgröße: 18g
Preis: 0,29 € Stückpreis: €16,11 EUR/kg
Schoko-Puffreis (Bruch) Zartbitter 1
Schoko-Puffreis (Bruch) Zartbitter 2
Bewertung: 5.0 von 5
Schoko-Puffreis (Bruch) Zartbitter
Verpackungsgröße: 500g
Preis: 8,99 € Stückpreis: €17,98 EUR/kg
Brown Rice Bar Dark Chocolate 1
Brown Rice Bar Dark Chocolate 2
Bewertung: 5.0 von 5
Brown Rice Bar Dark Chocolate
Verpackungsgröße: 18g
Preis: 0,29 € Stückpreis: €16,11 EUR/kg
Schoko-Puffreis (Bruch) weiss 1
Schoko-Puffreis (Bruch) weiss 2
Bewertung: 5.0 von 5
Schoko-Puffreis (Bruch) weiss
Verpackungsgröße: 500g
Preis: 8,99 € Stückpreis: €17,98 EUR/kg
Brown Rice Bar White Chocolate 1
Brown Rice Bar White Chocolate 2
Keine Bewertungen
Brown Rice Bar White Chocolate
Verpackungsgröße: 18g
Preis: 0,29 € Stückpreis: €16,11 EUR/kg
Loacker Patisserie white Coconut Waffel 1
Loacker Patisserie white Coconut Waffel 2
Keine Bewertungen
Loacker Patisserie white Coconut Waffel
Verpackungsgröße: 100g
Sale-Preis: 3,29 € Regulärer Preis:4,49 € Stückpreis: €32,90 EUR/kg
Rabatt Kurzes MHD
Loacker Patisserie Creme Noisette Waffel 1
Loacker Patisserie Creme Noisette Waffel 2
Keine Bewertungen
Loacker Patisserie Creme Noisette Waffel
Verpackungsgröße: 100g
Preis: 4,49 € Stückpreis: €44,90 EUR/kg
Brown Rice Rolls Dark Belgian Chocolate 1
Brown Rice Rolls Dark Belgian Chocolate 2
Bewertung: 4.0 von 5
Brown Rice Rolls Dark Belgian Chocolate
Verpackungsgröße: 50g
Preis: 0,79 € Stückpreis: €15,80 EUR/kg
Brown Rice Rolls White Belgian Chocolate 1
Brown Rice Rolls White Belgian Chocolate 2
Bewertung: 5.0 von 5
Brown Rice Rolls White Belgian Chocolate
Verpackungsgröße: 50g
Preis: 0,79 € Stückpreis: €15,80 EUR/kg
Brown Rice Rolls Milk Belgian Chocolate 1
Brown Rice Rolls Milk Belgian Chocolate 2
Bewertung: 5.0 von 5
Brown Rice Rolls Milk Belgian Chocolate
Verpackungsgröße: 50g
Preis: 0,79 € Stückpreis: €15,80 EUR/kg
Kastner Zitronenwafferl Dose 1
Keine Bewertungen
Kastner Zitronenwafferl Dose
Verpackungsgröße: 330g
Preis: 3,99 € Stückpreis: €12,09 EUR/kg
Loacker Tortina Mini Original 1
Loacker Tortina Mini Original 2
Keine Bewertungen
Loacker Tortina Mini Original
Verpackungsgröße: 90g
Preis: 6,49 € Stückpreis: €72,11 EUR/kg
Ausverkauft
Loacker Gardena Haselnuss 1
Keine Bewertungen
Loacker Gardena Haselnuss
Verpackungsgröße: 38g
Preis: 1,59 € Stückpreis: €41,84 EUR/kg
Ausverkauft
Kastner Gitterkekse Dose 1
Bewertung: 4.5 von 5
Kastner Gitterkekse Dose
Verpackungsgröße: 375g
Preis: 5,99 € Stückpreis: €15,97 EUR/kg
Loacker Classic Peanut Butter 1
Keine Bewertungen
Loacker Classic Peanut Butter
Verpackungsgröße: 175g
Preis: 3,49 € Stückpreis: €19,94 EUR/kg
Loacker Patisserie Coconut Waffel 1
Loacker Patisserie Coconut Waffel 2
Bewertung: 5.0 von 5
Loacker Patisserie Coconut Waffel
Verpackungsgröße: 100g
Preis: 4,49 € Stückpreis: €44,90 EUR/kg
Loacker Milk & Cereals 1
Loacker Milk & Cereals 2
Keine Bewertungen
Loacker Milk & Cereals
Verpackungsgröße: 100g
Preis: 4,49 € Stückpreis: €44,90 EUR/kg
Ausverkauft
Loacker Gardena White Hazelnut 1
Keine Bewertungen
Loacker Gardena White Hazelnut
Verpackungsgröße: 38g
Sale-Preis: 0,49 € Regulärer Preis:1,59 € Stückpreis: €12,89 EUR/kg
Rabatt Kurzes MHD
Loacker Chocolaterie Dark Chocolate 1
Bewertung: 5.0 von 5
Loacker Chocolaterie Dark Chocolate
Verpackungsgröße: 118g
Preis: 3,49 € Stückpreis: €29,58 EUR/kg
Kastner Haselnusswafferl Dose 1
Keine Bewertungen
Kastner Haselnusswafferl Dose
Verpackungsgröße: 330g
Preis: 3,99 € Stückpreis: €12,09 EUR/kg
Kastner Bio Haselnuss-Waffeln 1
Keine Bewertungen
Kastner Bio Haselnuss-Waffeln
Verpackungsgröße: 175g
Preis: 2,29 € Stückpreis: €13,09 EUR/kg
Kastner Bio Zitronen-Waffeln 1
Bewertung: 5.0 von 5
Kastner Bio Zitronen-Waffeln
Verpackungsgröße: 175g
Preis: 2,29 € Stückpreis: €13,09 EUR/kg
Vegan
Kastner Müslikeks 1
Keine Bewertungen
Kastner Müslikeks
Verpackungsgröße: 200g
Preis: 2,59 € Stückpreis: €12,95 EUR/kg
Loacker Chocolaterie Milk Chocolate 1
Keine Bewertungen
Loacker Chocolaterie Milk Chocolate
Verpackungsgröße: 118g
Preis: 3,49 € Stückpreis: €29,58 EUR/kg
Kastner Vollkornkeks 1
Keine Bewertungen
Kastner Vollkornkeks
Verpackungsgröße: 250g
Preis: 2,79 € Stückpreis: €11,16 EUR/kg
Loacker Tortina Original Haselnuss 63g 1
Keine Bewertungen
Loacker Tortina Original Haselnuss 63g
Verpackungsgröße: 63g
Preis: 3,49 € Stückpreis: €55,40 EUR/kg
Schoko-Puffreis Vorteils-Bundle 1
Schoko-Puffreis Vorteils-Bundle 2
Keine Bewertungen
Schoko-Puffreis Vorteils-Bundle
Verpackungsgröße: 1500g
Sale-Preis: 24,29 € Regulärer Preis:26,97 € Stückpreis: €16,19 EUR/kg
Rabatt Vorteils Bundle

Unsere Markenvielfalt

Von bekannten Klassikern bis zu Geheimtipps – entdecke Hersteller mit Herz.
Gummibärenland Logo

Waffeln

Reiswaffeln sind die perfekte Wahl für einen leichten und dennoch schmackhaften Snack. Diese knusprigen Leckerbissen bestehen aus gepufftem Reis, der unter Druck gebacken wird und dadurch seine charakteristische Waffelform erhält. Reiswaffeln sind vielseitig einsetzbar: Pur genossen, als Beilage oder verfeinert mit Schokolade, Joghurt, Nüssen oder Honig – sie passen zu süßen wie herzhaften Geschmäckern. Sie sind fettarm und reich an komplexen Kohlenhydraten, was sie zum beliebten Snack für gesundheitsbewusste Genießer macht. Dank ihrer leichten Beschaffenheit und praktischen Verpackung sind Reiswaffeln der ideale Begleiter für unterwegs oder als Pausen-Snack für Schule und Arbeit.