Wonach suchst du heute?

Fruchtgummi Mango Maracuja – mit Fruchtstückchen – 500g 1
Fruchtgummi Mango Maracuja – mit Fruchtstückchen – 500g 2
Bewertung: 5.0 von 5
Fruchtgummi Mango Maracuja – mit Fruchtstückchen – 500g
Verpackungsgröße: 500g
Preis:Rabatt ab 2,99 € Stückpreis: €5,98 EUR/kg
Rabatt Kurzes MHD
Fruchtgummi Cola-Flaschen – sauer 1
Fruchtgummi Cola-Flaschen – sauer 2
Bewertung: 4.6 von 5
Fruchtgummi Cola-Flaschen – sauer
Verpackungsgröße: 1000g
Sale-Preis: 4,99 € Regulärer Preis:8,99 € Stückpreis: €4,99 EUR/kg
Rabatt Kurzes MHD
Fruchtgummi Veggi Drops – ohne Gelatine 1
Fruchtgummi Veggi Drops – ohne Gelatine 2
Bewertung: 5.0 von 5
Fruchtgummi Veggi Drops – ohne Gelatine
Verpackungsgröße: 500g
Sale-Preis: 2,99 € Regulärer Preis:4,99 € Stückpreis: €5,98 EUR/kg
Rabatt Vegan Kurzes MHD
Fruchtgummi Multivitaminringe – sauer und mit Fruchtsaft 1
Fruchtgummi Multivitaminringe – sauer und mit Fruchtsaft 2
Bewertung: 4.5 von 5
Fruchtgummi Multivitaminringe – sauer und mit Fruchtsaft
Verpackungsgröße: 200g
Sale-Preis: 0,99 € Regulärer Preis:2,49 € Stückpreis: €4,95 EUR/kg
Rabatt Kurzes MHD
Fruchtgummi Mischung – mit 10% Fruchtsaft 1
Fruchtgummi Mischung – mit 10% Fruchtsaft 2
Bewertung: 5.0 von 5
Fruchtgummi Mischung – mit 10% Fruchtsaft
Verpackungsgröße: 500g
Sale-Preis: 3,99 € Regulärer Preis:4,99 € Stückpreis: €7,98 EUR/kg
Rabatt
Loacker Patisserie white Coconut Waffel 1
Loacker Patisserie white Coconut Waffel 2
Keine Bewertungen
Loacker Patisserie white Coconut Waffel
Verpackungsgröße: 100g
Sale-Preis: 3,29 € Regulärer Preis:4,49 € Stückpreis: €32,90 EUR/kg
Rabatt Kurzes MHD
Hitschies Kaubonbons Sour Mix – sauer 1
Bewertung: 5.0 von 5
Hitschies Kaubonbons Sour Mix – sauer
Verpackungsgröße: 140g
Sale-Preis: 1,29 € Regulärer Preis:1,79 € Stückpreis: €9,21 EUR/kg
Rabatt Kurzes MHD
Trolli Halloween-Mischung 1
Trolli Halloween-Mischung 2
Bewertung: 5.0 von 5
Trolli Halloween-Mischung
Verpackungsgröße: 360g
Sale-Preis: 2,99 € Regulärer Preis:4,29 € Stückpreis: €8,31 EUR/kg
Rabatt
Cookies Zuckerwatte Style mit Knisterbrause 1
Keine Bewertungen
Cookies Zuckerwatte Style mit Knisterbrause
Verpackungsgröße: 128g
Sale-Preis: 0,99 € Regulärer Preis:1,99 € Stückpreis: €7,73 EUR/kg
Rabatt Kurzes MHD
Cupcake Rose 1
Cupcake Rose 2
Bewertung: 5.0 von 5
Cupcake Rose
Verpackungsgröße: 50g
Sale-Preis: 0,99 € Regulärer Preis:1,99 € Stückpreis: €19,80 EUR/kg
Rabatt Kurzes MHD
Osterschokolade, dekoriert mit weißer und Zartbitterschokolade 1
Osterschokolade, dekoriert mit weißer und Zartbitterschokolade 2
Keine Bewertungen
Osterschokolade, dekoriert mit weißer und Zartbitterschokolade
Verpackungsgröße: 125g
Sale-Preis: 2,79 € Regulärer Preis:3,29 € Stückpreis: €22,32 EUR/kg
Rabatt
Schoko-Bischof 60g Alufolie Vollmilch 1
Keine Bewertungen
Schoko-Bischof 60g Alufolie Vollmilch
Verpackungsgröße: 60g
Sale-Preis: 1,49 € Regulärer Preis:1,99 € Stückpreis: €24,83 EUR/kg
Rabatt Kurzes MHD
Loacker Gardena White Hazelnut 1
Keine Bewertungen
Loacker Gardena White Hazelnut
Verpackungsgröße: 38g
Sale-Preis: 0,49 € Regulärer Preis:1,59 € Stückpreis: €12,89 EUR/kg
Rabatt Kurzes MHD
Saure Drachenzungen Blau 1
Keine Bewertungen
Saure Drachenzungen Blau
Verpackungsgröße: 1000g
Sale-Preis: 6,99 € Regulärer Preis:8,99 € Stückpreis: €6,99 EUR/kg
Rabatt Kurzes MHD
Protein Bar FitSpo Maxx 75g Choco Mousse 1
Keine Bewertungen
Protein Bar FitSpo Maxx 75g Choco Mousse
Verpackungsgröße: 75g
Sale-Preis: 0,99 € Regulärer Preis:1,69 € Stückpreis: €13,20 EUR/kg
Rabatt Kurzes MHD
Protein Bar FitSpo Delight 60g Crunchy chocolate brownie 1
Keine Bewertungen
Protein Bar FitSpo Delight 60g Crunchy chocolate brownie
Verpackungsgröße: 60g
Sale-Preis: 0,99 € Regulärer Preis:1,39 € Stückpreis: €16,50 EUR/kg
Rabatt Kurzes MHD
Ocha Ocha Bio Minztee, 500 ml 1
Ocha Ocha Bio Minztee, 500 ml 2
Keine Bewertungen
Ocha Ocha Bio Minztee, 500 ml
Verpackungsgröße: 500g
Sale-Preis: 0,79 € Regulärer Preis:1,09 € Stückpreis: €1,58 EUR/l
Rabatt Vegan
Protein Bar FitSpo Maxx 75g Cookies & Cream 1
Keine Bewertungen
Protein Bar FitSpo Maxx 75g Cookies & Cream
Verpackungsgröße: 75g
Sale-Preis: 0,99 € Regulärer Preis:1,69 € Stückpreis: €13,20 EUR/kg
Rabatt Kurzes MHD
Protein Bar FitSpo Delight 60g Cookies & Cream 1
Keine Bewertungen
Protein Bar FitSpo Delight 60g Cookies & Cream
Verpackungsgröße: 60g
Sale-Preis: 0,99 € Regulärer Preis:1,39 € Stückpreis: €16,50 EUR/kg
Rabatt Kurzes MHD
Geschenkdose Merry Christmas 1
Keine Bewertungen
Geschenkdose Merry Christmas
Verpackungsgröße: 175g
Sale-Preis: 4,99 € Regulärer Preis:7,99 €
Rabatt
Fruchtgummi Mischung – sauer und mit Fruchtsaft 1
Keine Bewertungen
Fruchtgummi Mischung – sauer und mit Fruchtsaft
Verpackungsgröße: 200g
Sale-Preis: 1,49 € Regulärer Preis:2,49 € Stückpreis: €7,45 EUR/kg
Rabatt Kurzes MHD
Geschenkdose Frohe Weihnachten 1
Keine Bewertungen
Geschenkdose Frohe Weihnachten
Verpackungsgröße: 175g
Sale-Preis: 4,99 € Regulärer Preis:7,99 €
Rabatt
Thermo Trinkflasche 500ml Schulkind 1
Thermo Trinkflasche 500ml Schulkind 2
Bewertung: 5.0 von 5
Thermo Trinkflasche 500ml Schulkind
Verpackungsgröße: 0g
Sale-Preis: 9,99 € Regulärer Preis:14,99 €
Rabatt
Thermo Trinkflasche 500ml Kirschen 1
Thermo Trinkflasche 500ml Kirschen 2
Keine Bewertungen
Thermo Trinkflasche 500ml Kirschen
Verpackungsgröße: 0g
Sale-Preis: 9,99 € Regulärer Preis:14,99 €
Rabatt
Thermo Trinkflasche 500ml Adventure 1
Thermo Trinkflasche 500ml Adventure 2
Keine Bewertungen
Thermo Trinkflasche 500ml Adventure
Verpackungsgröße: 0g
Sale-Preis: 9,99 € Regulärer Preis:14,99 €
Rabatt
Fußball + Grillartikel Bundle 1
Keine Bewertungen
Fußball + Grillartikel Bundle
Verpackungsgröße: 500g
Sale-Preis: 6,99 € Regulärer Preis:9,99 €
Rabatt

Unsere Markenvielfalt

Von bekannten Klassikern bis zu Geheimtipps – entdecke Hersteller mit Herz.
Gummibärenland Logo

Unsere Schnäppchen-Abteilung: Günstige Süßigkeiten zu Fabrikverkaufspreisen

Wer möchte beim Einkaufen nicht gerne den einen oder anderen Euro sparen? Hier in unserer Schnäppchen-Rubrik finden Sie preiswerte Angebote wie Aktionsartikel oder Sonderposten zu unschlagbar günstigen Fabrikverkaufspreisen. Dabei umfasst unser Schnäppchen-Sortiment bei weitem nicht nur Süßigkeiten, sondern auch salzige Leckereien.

 

Unser Angebot für Sie: Lieblings-Artikel zum Schnäppchen-Preis

Süßigkeiten günstig einkaufen und das ohne das Haus zu verlassen? Kein Problem in der Schnäppchen-Rubrik unseres Online-Shops! Durchstöbern Sie ganz bequem von daheim aus unser Sortiment von Aktionsartikeln und Sonderposten und suchen Sie sich Ihre ganz persönlichen Lieblings-Süßwaren aus. Oder wollen Sie doch lieber unsere salzigen Knabbereien probieren? Regelmäßiges Vorbeischauen lohnt sich in jedem Fall: Die Angebote in unserer Schnäppchen-Rubrik variieren ständig. Sowohl Süßigkeiten-Liebhaber als auch Kartoffelchips-Fans kommen hier auf ihre Kosten. Auch Allergiker müssen nicht auf den Genuss unserer Süßigkeiten verzichten: Viele unserer Fruchtgummis und anderer Süßwaren sind sowohl gluten- als auch laktosefrei.

 

Schnäppchen-Jäger aufgepasst: Kostenloser Versand ab 60 € Bestellwert

Sie wollen noch mehr sparen? Ab einem Bestellwert von 60 € bezahlen Sie für Ihre Lieferung keine Versandkosten! Nehmen Sie sich also Zeit und durchstöbern Sie unseren Shop nach Ihren ganz persönlichen Lieblings-Schnäppchen – egal ob Fruchtgummi, Nachos oder gebrannte Mandeln: in unserer Fabrikverkaufsrubrik finden Sie jederzeit eine leckere Auswahl an günstigen Artikeln in der gewohnten Gummi Bären Land-Qualität.