Wonach suchst du heute?

Look-o-Look Fruchtgummi Blumenstrauß 1
Look-o-Look Fruchtgummi Blumenstrauß 2
Bewertung: 4.6 von 5
Look-o-Look Fruchtgummi Blumenstrauß
Verpackungsgröße: 145g
Preis: 5,49 € Stückpreis: €37,86 EUR/kg
Look-o-Look Fruchtgummi Sushi 1
Look-o-Look Fruchtgummi Sushi 2
Bewertung: 5.0 von 5
Look-o-Look Fruchtgummi Sushi
Verpackungsgröße: 300g
Preis: 5,99 € Stückpreis: €19,97 EUR/kg
Jung´s Bonbons Geschenkverpackung 1
Keine Bewertungen
Jung´s Bonbons Geschenkverpackung
Verpackungsgröße: 0g
Preis: 2,90 €
XS Adventskalender mit Brandtkugeln Schokolade - Merry Christmas Kaminunfall 1
XS Adventskalender mit Brandtkugeln Schokolade - Merry Christmas Kaminunfall 2
Keine Bewertungen
XS Adventskalender mit Brandtkugeln Schokolade - Merry Christmas Kaminunfall
Verpackungsgröße: 19g
Preis: 1,99 € Stückpreis: €82,33 EUR/kg
Sixpack Klett - Frohe Ostern 1
Sixpack Klett - Frohe Ostern 2
Bewertung: 5.0 von 5
Sixpack Klett - Frohe Ostern
Verpackungsgröße: 37g
Preis: 2,59 € Stückpreis: €70,00 EUR/kg
Ausverkauft
Fruchtgummi Trolli-Burger 1
Fruchtgummi Trolli-Burger 2
Bewertung: 5.0 von 5
Fruchtgummi Trolli-Burger
Verpackungsgröße: 50g
Preis: 0,69 € Stückpreis: €13,80 EUR/kg
Sixpack Klett - Ei like you 1
Sixpack Klett - Ei like you 2
Bewertung: 5.0 von 5
Sixpack Klett - Ei like you
Verpackungsgröße: 37g
Preis: 2,59 € Stückpreis: €70,00 EUR/kg
Ausverkauft
Sahne Toffee Milchkanne Muh-Muhs 1
Sahne Toffee Milchkanne Muh-Muhs 2
Keine Bewertungen
Sahne Toffee Milchkanne Muh-Muhs
Verpackungsgröße: 215g
Preis: 4,99 € Stückpreis: €19,96 EUR/kg
Fruchtgummi im Bügelglas – Happy Birthday 1
Fruchtgummi im Bügelglas – Happy Birthday 2
Keine Bewertungen
Fruchtgummi im Bügelglas – Happy Birthday
Verpackungsgröße: 500g
Preis: 13,99 € Stückpreis: €27,98 EUR/kg
Fruchtgummi Gute Laune im Bügelglas – Klassiker 1
Fruchtgummi Gute Laune im Bügelglas – Klassiker 2
Keine Bewertungen
Fruchtgummi Gute Laune im Bügelglas – Klassiker
Verpackungsgröße: 500g
Preis: 13,99 € Stückpreis: €27,98 EUR/kg
Minitüte Fruchtgummi Gummibärchen 7g 1
Minitüte 30% Fruchtsaft Bärchen 15g 15
Bewertung: 5.0 von 5
Minitüte Fruchtgummi Gummibärchen 7g
Verpackungsgröße: 7g
Preis:ab 0,26 €
Jetzt personalisieren
Fruchtgummi Anti-Stress im Bügelglas – Klassiker 1
Fruchtgummi Anti-Stress im Bügelglas – Klassiker 2
Bewertung: 5.0 von 5
Fruchtgummi Anti-Stress im Bügelglas – Klassiker
Verpackungsgröße: 500g
Preis: 13,99 € Stückpreis: €27,98 EUR/kg
XS Adventskalender mit Brandtkugeln Schokolade – Merry Christmas & Happy New Year 1
XS Adventskalender mit Brandtkugeln Schokolade – Merry Christmas & Happy New Year 2
Keine Bewertungen
XS Adventskalender mit Brandtkugeln Schokolade – Merry Christmas & Happy New Year
Verpackungsgröße: 19g
Preis: 1,99 € Stückpreis: €82,33 EUR/kg
Prosecco-Glas 1
Prosecco-Glas 2
Keine Bewertungen
Prosecco-Glas
Verpackungsgröße: 150g
Preis: 3,99 € Stückpreis: €26,60 EUR/kg
Ausverkauft
Fruchtgummi Burger Look-O-Look 1
Fruchtgummi Burger Look-O-Look 2
Keine Bewertungen
Fruchtgummi Burger Look-O-Look
Verpackungsgröße: 130g
Preis: 2,99 € Stückpreis: €23,00 EUR/kg
GBL Kühltasche SüßigkeitenkühltranSPORTTASCHE 1
GBL Kühltasche SüßigkeitenkühltranSPORTTASCHE 2
Bewertung: 4.5 von 5
GBL Kühltasche SüßigkeitenkühltranSPORTTASCHE
Verpackungsgröße: 0g
Preis: 3,99 €
Weizenbier-Glas 1
Weizenbier-Glas 2
Bewertung: 5.0 von 5
Weizenbier-Glas
Verpackungsgröße: 600g
Preis: 12,99 € Stückpreis: €21,65 EUR/kg
Ausverkauft
Candy Bar Zubehör Set inkl. Deko 1
Candy Bar Zubehör Set inkl. Deko 2
Bewertung: 5.0 von 5
Candy Bar Zubehör Set inkl. Deko
Verpackungsgröße: 0g
Preis: 14,99 €
Fruchtgummi Sauer macht Lustig im Bügelglas – sauer 1
Fruchtgummi Sauer macht Lustig im Bügelglas – sauer 2
Bewertung: 5.0 von 5
Fruchtgummi Sauer macht Lustig im Bügelglas – sauer
Verpackungsgröße: 500g
Preis: 13,99 € Stückpreis: €27,98 EUR/kg
Sektglas gefüllt mit Fruchtgummi Rosen, 150g 1
Sektglas gefüllt mit Fruchtgummi Rosen, 150g 2
Keine Bewertungen
Sektglas gefüllt mit Fruchtgummi Rosen, 150g
Verpackungsgröße: 150g
Preis: 3,99 € Stückpreis: €26,60 EUR/kg
Ausverkauft
Cupcake Rose 1
Cupcake Rose 2
Bewertung: 5.0 von 5
Cupcake Rose
Verpackungsgröße: 50g
Sale-Preis: 0,99 € Regulärer Preis:1,99 € Stückpreis: €19,80 EUR/kg
Rabatt Kurzes MHD
Wand Adventskalender mit Vollmilch-Schokotäfelchen - Rätsel Motiv 1
Wand Adventskalender mit Vollmilch-Schokotäfelchen - Rätsel Motiv 2
Keine Bewertungen
Wand Adventskalender mit Vollmilch-Schokotäfelchen - Rätsel Motiv
Verpackungsgröße: 70g
Preis: 4,99 € Stückpreis: €71,29 EUR/kg
Vintage Bonbonglas, 1L 1
Vintage Bonbonglas, 1L 2
Keine Bewertungen
Vintage Bonbonglas, 1L
Verpackungsgröße: 0g
Preis: 6,49 €
Wand Adventskalender mit Lindt Schokolade - Heiligs Nächtle 1
Wand Adventskalender mit Lindt Schokolade - Heiligs Nächtle 2
Keine Bewertungen
Wand Adventskalender mit Lindt Schokolade - Heiligs Nächtle
Verpackungsgröße: 120g
Preis: 5,99 € Stückpreis: €49,92 EUR/kg
Ausverkauft
Minitüte Fruchsaft Herzen Danke, 10 | 25 | 50 Stück 1
Minitüte Fruchsaft Herzen Danke, 10 | 25 | 50 Stück 2
Bewertung: 5.0 von 5
Minitüte Fruchsaft Herzen Danke, 10 | 25 | 50 Stück
Verpackungsgröße: 15g
Preis:ab 10,99 € Stückpreis: €73,27 EUR/kg
Sixpack Lindt - Frohe Ostern, Ostereier 1
Keine Bewertungen
Sixpack Lindt - Frohe Ostern, Ostereier
Verpackungsgröße: 37g
Preis: 2,99 € Stückpreis: €80,81 EUR/kg
Ausverkauft
Bierseidel gefüllt mit großen Gummibärchen, 400g 1
Bierseidel gefüllt mit großen Gummibärchen, 400g 2
Keine Bewertungen
Bierseidel gefüllt mit großen Gummibärchen, 400g
Verpackungsgröße: 600g
Preis: 9,99 € Stückpreis: €16,65 EUR/kg
Ausverkauft
Minitüte Fruchsaft Bärchen Schön, 10 | 25 | 50 Stück 1
Minitüte Fruchsaft Bärchen Schön, 10 | 25 | 50 Stück 2
Bewertung: 5.0 von 5
Minitüte Fruchsaft Bärchen Schön, 10 | 25 | 50 Stück
Verpackungsgröße: 15g
Preis:ab 10,99 € Stückpreis: €73,27 EUR/kg
LED Lampe Nikki Bär, orange 1
LED Lampe Nikki Bär, orange 2
Keine Bewertungen
LED Lampe Nikki Bär, orange
Verpackungsgröße: 0g
Preis: 27,90 €
Vorratsdose L Persil 1
Vorratsdose L Persil 2
Keine Bewertungen
Vorratsdose L Persil
Verpackungsgröße: 99g
Preis: 7,99 €
Ausverkauft
Chupa Chups Mini Mega Lolly 1
Chupa Chups Mini Mega Lolly 2
Keine Bewertungen
Chupa Chups Mini Mega Lolly
Verpackungsgröße: 120g
Preis: 6,49 € Stückpreis: €54,08 EUR/kg
Vorratsdose Flach First Aid Kit, weiss 1
Vorratsdose Flach First Aid Kit, weiss 2
Keine Bewertungen
Vorratsdose Flach First Aid Kit, weiss
Verpackungsgröße: 270g
Preis: 7,99 €
Weizenbierglas gefüllt mit Fruchtsaft Mini-Bären, 500g 1
Weizenbierglas gefüllt mit Fruchtsaft Mini-Bären, 500g 2
Bewertung: 5.0 von 5
Weizenbierglas gefüllt mit Fruchtsaft Mini-Bären, 500g
Verpackungsgröße: 500g
Preis: 12,99 € Stückpreis: €25,98 EUR/kg
2er Manner Waffeln 15g 1
2er Manner Waffeln 15g 2
Bewertung: 5.0 von 5
2er Manner Waffeln 15g
Verpackungsgröße: 15g
Preis:ab 1,09 €
Jetzt personalisieren
Bierseidel gefüllt mit Waldmeisterbärchen, 400g 1
Bierseidel gefüllt mit Waldmeisterbärchen, 400g 2
Keine Bewertungen
Bierseidel gefüllt mit Waldmeisterbärchen, 400g
Verpackungsgröße: 600g
Preis: 9,99 € Stückpreis: €16,65 EUR/kg
Weizenbier-Glas Cola 1
Weizenbier-Glas Cola 2
Keine Bewertungen
Weizenbier-Glas Cola
Verpackungsgröße: 600g
Preis: 12,99 € Stückpreis: €21,65 EUR/kg
Ausverkauft
Coffee to go Becher 1
Coffee to go Becher 2
Keine Bewertungen
Coffee to go Becher
Verpackungsgröße: 280g
Preis: 3,49 € Stückpreis: €12,46 EUR/kg
Ausverkauft
LED Lampe Nikki Bär, grün 1
LED Lampe Nikki Bär, grün 2
Keine Bewertungen
LED Lampe Nikki Bär, grün
Verpackungsgröße: 0g
Preis: 27,90 €
LED Lampe Nikki Bär, rot 1
LED Lampe Nikki Bär, rot 2
Keine Bewertungen
LED Lampe Nikki Bär, rot
Verpackungsgröße: 0g
Preis: 27,90 €
Geschenkbox Mini Ich bin nicht doof 1
Geschenkbox Mini Ich bin nicht doof 2
Keine Bewertungen
Geschenkbox Mini Ich bin nicht doof
Verpackungsgröße: 5g
Preis: 1,49 €
Vorratsdose L VW Good things are ahead of you 1
Vorratsdose L VW Good things are ahead of you 2
Keine Bewertungen
Vorratsdose L VW Good things are ahead of you
Verpackungsgröße: 99g
Preis: 7,99 €
Geschenkdose Merry Christmas 1
Keine Bewertungen
Geschenkdose Merry Christmas
Verpackungsgröße: 175g
Sale-Preis: 4,99 € Regulärer Preis:7,99 €
Rabatt
LED Lampe Nikki Bär, blau 1
LED Lampe Nikki Bär, blau 2
Keine Bewertungen
LED Lampe Nikki Bär, blau
Verpackungsgröße: 0g
Preis: 27,90 €
Vorratsdose L Pfoten Schild - Dog Biscuits 1
Vorratsdose L Pfoten Schild - Dog Biscuits 2
Keine Bewertungen
Vorratsdose L Pfoten Schild - Dog Biscuits
Verpackungsgröße: 99g
Preis: 7,99 €
Weibler Geschenkpackung Smartphone 70g 1
Weibler Geschenkpackung Smartphone 70g 2
Keine Bewertungen
Weibler Geschenkpackung Smartphone 70g
Verpackungsgröße: 70g
Preis: 3,99 €
Vorratsdose L Finished your Laundry 1
Vorratsdose L Finished your Laundry 2
Keine Bewertungen
Vorratsdose L Finished your Laundry
Verpackungsgröße: 99g
Preis: 7,99 €
Ausverkauft
Vorratsdose L Coffee first 1
Vorratsdose L Coffee first 2
Keine Bewertungen
Vorratsdose L Coffee first
Verpackungsgröße: 99g
Preis: 7,99 €
Mini Psychi Pop im Glas 1
Mini Psychi Pop im Glas 2
Keine Bewertungen
Mini Psychi Pop im Glas
Verpackungsgröße: 288g
Preis: 4,49 € Stückpreis: €15,59 EUR/kg
Geschenkdose Frohe Weihnachten 1
Keine Bewertungen
Geschenkdose Frohe Weihnachten
Verpackungsgröße: 175g
Sale-Preis: 4,99 € Regulärer Preis:7,99 €
Rabatt
Fruchtgummi Colaflaschen im Bierseidel – sauer 1
Fruchtgummi Colaflaschen im Bierseidel – sauer 2
Keine Bewertungen
Fruchtgummi Colaflaschen im Bierseidel – sauer
Verpackungsgröße: 600g
Preis: 9,99 € Stückpreis: €16,65 EUR/kg
Ausverkauft
Lindor Kugeln, Rot, Geschenkdose, 150g 1
Keine Bewertungen
Lindor Kugeln, Rot, Geschenkdose, 150g
Verpackungsgröße: 150g
Preis: 6,99 € Stückpreis: €46,60 EUR/kg
Ausverkauft
Vorratsdose L Popcorn 1
Vorratsdose L Popcorn 2
Keine Bewertungen
Vorratsdose L Popcorn
Verpackungsgröße: 99g
Preis: 7,99 €
Vorratsdose L Coke 1
Vorratsdose L Coke 2
Keine Bewertungen
Vorratsdose L Coke
Verpackungsgröße: 99g
Preis: 7,99 €
Aromadose Ape 1
Aromadose Ape 2
Keine Bewertungen
Aromadose Ape
Verpackungsgröße: 208g
Preis: 7,99 €
XS Kalender Brandt Knusperkugel Vollmilch 21g 1
XS Kalender Brandt Knusperkugel Vollmilch 21g 2
Keine Bewertungen
XS Kalender Brandt Knusperkugel Vollmilch 21g
Verpackungsgröße: 21g
Preis:ab 4,99 €
Jetzt personalisieren
Vorratsdose XL Kelloggs Cornflakes 1
Vorratsdose XL Kelloggs Cornflakes 2
Keine Bewertungen
Vorratsdose XL Kelloggs Cornflakes
Verpackungsgröße: 329g
Preis: 9,99 €
Vorratsdose Flach Vespa - Model Chart 1
Vorratsdose Flach Vespa - Model Chart 2
Keine Bewertungen
Vorratsdose Flach Vespa - Model Chart
Verpackungsgröße: 270g
Preis: 7,99 €
Ausverkauft
Vorratsdose flach PAN AM 1
Vorratsdose flach PAN AM 2
Keine Bewertungen
Vorratsdose flach PAN AM
Verpackungsgröße: 270g
Preis: 7,99 €
Ausverkauft
Aromadose Goodyear 1
Aromadose Goodyear 2
Keine Bewertungen
Aromadose Goodyear
Verpackungsgröße: 208g
Preis: 7,99 €
Minitüte Fruchtgummi Herzen mit Fruchtsaft 10g 1
Minitüte 30% Fruchtsaft Bärchen 15g 5
Keine Bewertungen
Minitüte Fruchtgummi Herzen mit Fruchtsaft 10g
Verpackungsgröße: 10g
Preis:ab 0,36 €
Jetzt personalisieren
Vorratsdose L Kelloggs Cornflakes 1
Vorratsdose L Kelloggs Cornflakes 2
Bewertung: 5.0 von 5
Vorratsdose L Kelloggs Cornflakes
Verpackungsgröße: 99g
Preis: 7,99 €
Ausverkauft
Vorratsdose L Kelloggs Corn Flakes Retro Package 1
Vorratsdose L Kelloggs Corn Flakes Retro Package 2
Keine Bewertungen
Vorratsdose L Kelloggs Corn Flakes Retro Package
Verpackungsgröße: 99g
Preis: 7,99 €
Vorratsdose L VW Good in Shape 1
Vorratsdose L VW Good in Shape 2
Keine Bewertungen
Vorratsdose L VW Good in Shape
Verpackungsgröße: 99g
Preis: 7,99 €
Ausverkauft
Gummi Bären Land Pausen-Box in Flieder 1
Gummi Bären Land Pausen-Box in Flieder 2
Bewertung: 5.0 von 5
Gummi Bären Land Pausen-Box in Flieder
Verpackungsgröße: 0g
Preis: 3,99 €
Eco Geschenkdose mit Deckel 1
Eco Geschenkdose mit Deckel 2
Keine Bewertungen
Eco Geschenkdose mit Deckel
Verpackungsgröße: 78g
Preis: 1,59 €
Vorratsdose L Vespa 1
Vorratsdose L Vespa 2
Keine Bewertungen
Vorratsdose L Vespa
Verpackungsgröße: 99g
Preis: 7,99 €
Vorratsdose XL Kelloggs Girl Cornflakes 1
Vorratsdose XL Kelloggs Girl Cornflakes 2
Keine Bewertungen
Vorratsdose XL Kelloggs Girl Cornflakes
Verpackungsgröße: 329g
Preis: 9,99 €
Ausverkauft
Teedose Tealicious 1
Teedose Tealicious 2
Keine Bewertungen
Teedose Tealicious
Verpackungsgröße: 70g
Preis: 3,95 €
Gummi Bären Land Pausen-Box in Schiefer 1
Gummi Bären Land Pausen-Box in Schiefer 2
Keine Bewertungen
Gummi Bären Land Pausen-Box in Schiefer
Verpackungsgröße: 0g
Preis: 3,99 €
Vorratsdose Flach First Aid Kit, blau 1
Vorratsdose Flach First Aid Kit, blau 2
Keine Bewertungen
Vorratsdose Flach First Aid Kit, blau
Verpackungsgröße: 270g
Preis: 7,99 €
Aromadose VW Bulli - Lets Get Lost 1
Aromadose VW Bulli - Lets Get Lost 2
Keine Bewertungen
Aromadose VW Bulli - Lets Get Lost
Verpackungsgröße: 208g
Preis: 7,99 €
Ausverkauft
Thermo Trinkflasche 500ml Schulkind 1
Thermo Trinkflasche 500ml Schulkind 2
Bewertung: 5.0 von 5
Thermo Trinkflasche 500ml Schulkind
Verpackungsgröße: 0g
Sale-Preis: 9,99 € Regulärer Preis:14,99 €
Rabatt
Thermo Trinkflasche 500ml 1
Thermo Trinkflasche 500ml 2
Keine Bewertungen
Thermo Trinkflasche 500ml
Verpackungsgröße: 274g
Preis:ab 15,99 €
Jetzt personalisieren
Gummi Bären Land Pausen-Box in Kornblume 1
Gummi Bären Land Pausen-Box in Kornblume 2
Keine Bewertungen
Gummi Bären Land Pausen-Box in Kornblume
Verpackungsgröße: 0g
Preis: 3,99 €
Gummi Bären Land Pausen-Box in Minze 1
Gummi Bären Land Pausen-Box in Minze 2
Keine Bewertungen
Gummi Bären Land Pausen-Box in Minze
Verpackungsgröße: 0g
Preis: 3,99 €
Ausverkauft
Mini Party Canes im Glas 1
Mini Party Canes im Glas 2
Keine Bewertungen
Mini Party Canes im Glas
Verpackungsgröße: 150g
Preis: 3,99 € Stückpreis: €26,60 EUR/kg
Ausverkauft
Thermo Trinkflasche 500ml Adventure 1
Thermo Trinkflasche 500ml Adventure 2
Keine Bewertungen
Thermo Trinkflasche 500ml Adventure
Verpackungsgröße: 0g
Sale-Preis: 9,99 € Regulärer Preis:14,99 €
Rabatt
Thermo Trinkflasche 500ml Kirschen 1
Thermo Trinkflasche 500ml Kirschen 2
Keine Bewertungen
Thermo Trinkflasche 500ml Kirschen
Verpackungsgröße: 0g
Sale-Preis: 9,99 € Regulärer Preis:14,99 €
Rabatt
Gummi Bären Land Pausen-Box in Aprikose 1
Gummi Bären Land Pausen-Box in Aprikose 2
Keine Bewertungen
Gummi Bären Land Pausen-Box in Aprikose
Verpackungsgröße: 0g
Preis: 3,99 €
Fußball + Grillartikel Bundle 1
Keine Bewertungen
Fußball + Grillartikel Bundle
Verpackungsgröße: 500g
Sale-Preis: 6,99 € Regulärer Preis:9,99 €
Rabatt
Lindor Kugeln, Feinherb, Geschenkdose, 150g 1
Keine Bewertungen
Lindor Kugeln, Feinherb, Geschenkdose, 150g
Verpackungsgröße: 150g
Preis: 6,99 € Stückpreis: €46,60 EUR/kg
Ausverkauft
Candy Bar Zubehör Set inkl. 6 Gläser (sortiert) 1
Candy Bar Zubehör Set inkl. 6 Gläser (sortiert) 2
Keine Bewertungen
Candy Bar Zubehör Set inkl. 6 Gläser (sortiert)
Preis: 45,00 €
Candy Bar Zubehör Set inkl. 6 Kugelgläser 1
Candy Bar Zubehör Set inkl. 6 Kugelgläser 2
Bewertung: 4.0 von 5
Candy Bar Zubehör Set inkl. 6 Kugelgläser
Preis: 39,00 €
Candy Bar Zubehör Set inkl. 6 Vintage Gläser 1
Candy Bar Zubehör Set inkl. 6 Vintage Gläser 2
Keine Bewertungen
Candy Bar Zubehör Set inkl. 6 Vintage Gläser
Preis: 49,00 €
Tisch-Adventskalender mit Alpenvollmilch Schokolade 50g 1
Tisch-Adventskalender mit Alpenvollmilch Schokolade 50g 2
Keine Bewertungen
Tisch-Adventskalender mit Alpenvollmilch Schokolade 50g
Verpackungsgröße: 50g
Preis:ab 6,99 €
Jetzt personalisieren
Fruchtgummi – Party Bundle 1
Fruchtgummi – Party Bundle 2
Keine Bewertungen
Fruchtgummi – Party Bundle
Verpackungsgröße: 4500g
Sale-Preis: 37,99 € Regulärer Preis:41,99 € Stückpreis: €8,44 EUR/kg
Ausverkauft Rabatt Vorteils Bundle

Unsere Markenvielfalt

Von bekannten Klassikern bis zu Geheimtipps – entdecke Hersteller mit Herz.
Gummibärenland Logo

Geschenkartikel aller Art: machen Sie Ihren Liebsten eine ganz besondere Freude

Kleine Geschenke erhalten die Freundschaft – so lautet zumindest das bekannte deutsche Sprichwort. Ob Sie nun ein Geschenk für einen Geburtstag, eine Hochzeit oder für Weihnachten benötigen oder einem lieben Menschen einfach so eine Freude machen wollen: Hier in unserem Online-Shop finden Sie unterschiedlichste Geschenkideen, sowohl für Erwachsene als auch für Kinder.

 

Geschenkideen für Leckermäuler

Wer ein Geschenk für Süßigkeiten-Liebhaber sucht, wird hier in unserem Shop garantiert fündig. Besonders beliebt sind unsere Geschenk-Gläser, die Sie in den verschiedensten Variationen erwerben können: Sowohl die Weizenbier-Gläser, die nicht nur Männer-Herzen höher schlagen lassen, als auch die Bierseidel, gefüllt mit leckeren Fruchtgummi-Kombinationen sorgen unter Garantie für Freude beim Beschenkten. Geschenkartikel für spezielle Anlässe sind beispielsweise unsere Geschenkpakete mit verschiedenen Süßigkeiten und Snacks. Ein weiterer interessanter Artikel ist unser Fruchtgummi-Blumenstrauß, der mit seinen Fruchtgummis in Blumen- und Herzenform am Muttertag viele Mamas glücklich machen kann. 

 

Süße Geschenkartikel, die man nicht essen kann

Auch für den Fall, dass Sie einmal keine Süßigkeiten verschenken wollen, haben wir eine große Auswahl an Artikeln für Sie zusammengestellt. Wie wäre es beispielsweise mit einer unserer originell gestalteten Dosen in Ihrem Lieblings-Design?

Durchstöbern Sie unser umfassendes Sortiment und finden Sie Ihren Lieblings-Geschenkartikel!