Wonach suchst du heute?

Fruchtgummi Stärke-Mischung – extra sauer und ohne Gelatine 1
Fruchtgummi Stärke-Mischung – extra sauer und ohne Gelatine 2
Bewertung: 5.0 von 5
Fruchtgummi Stärke-Mischung – extra sauer und ohne Gelatine
Verpackungsgröße: 500g
Preis: 4,99 € Stückpreis: €9,98 EUR/kg
Vegan
Fruchtgummi Super Hirn – Klassiker 1
Fruchtgummi Super Hirn – Klassiker 2
Bewertung: 5.0 von 5
Fruchtgummi Super Hirn – Klassiker
Verpackungsgröße: 500g
Preis: 4,99 € Stückpreis: €9,98 EUR/kg
Fruchtgummi Mäuse-Spaß – Klassiker 1
Bewertung: 4.8 von 5
Fruchtgummi Mäuse-Spaß – Klassiker
Verpackungsgröße: 1000g
Preis: 5,79 € Stückpreis: €5,79 EUR/kg
Fruchtkaramellen 1
Fruchtkaramellen 2
Bewertung: 4.7 von 5
Fruchtkaramellen
Verpackungsgröße: 250g
Preis: 1,99 € Stückpreis: €7,96 EUR/kg
Fruchtgummi Hexen – ohne Gelatine 1
Fruchtgummi Hexen – ohne Gelatine 2
Bewertung: 5.0 von 5
Fruchtgummi Hexen – ohne Gelatine
Verpackungsgröße: 500g
Preis: 4,99 € Stückpreis: €9,98 EUR/kg
Vegan
Schaumzucker Weiße Mäuse – Klassiker 1
Schaumzucker Weiße Mäuse – Klassiker 2
Bewertung: 5.0 von 5
Schaumzucker Weiße Mäuse – Klassiker
Verpackungsgröße: 750g
Preis: 7,99 € Stückpreis: €10,65 EUR/kg
Ausverkauft
Fruchtgummi Kürbis – mit Fruchtsaft 1
Fruchtgummi Kürbis – mit Fruchtsaft 2
Bewertung: 5.0 von 5
Fruchtgummi Kürbis – mit Fruchtsaft
Verpackungsgröße: 500g
Preis: 4,99 € Stückpreis: €9,98 EUR/kg
Fruchtgummi Gummibärchen – Minitüten 50 Stück 1
Bewertung: 5.0 von 5
Fruchtgummi Gummibärchen – Minitüten 50 Stück
Verpackungsgröße: 500g
Preis: 5,99 € Stückpreis: €11,98 EUR/kg
Bunte Herzlollys 50 Stück 1
Bunte Herzlollys 50 Stück 2
Keine Bewertungen
Bunte Herzlollys 50 Stück
Verpackungsgröße: 450g
Preis: 3,99 € Stückpreis: €8,87 EUR/kg
Vegan
Fruchtgummi Horror-Mix – Klassiker 1
Fruchtgummi Horror-Mix – Klassiker 2
Keine Bewertungen
Fruchtgummi Horror-Mix – Klassiker
Verpackungsgröße: 500g
Preis: 4,99 € Stückpreis: €9,98 EUR/kg
Toblerone 1
Toblerone 2
Bewertung: 4.3 von 5
Toblerone
Verpackungsgröße: 280g
Preis: 4,99 € Stückpreis: €17,82 EUR/kg
Sauer+Cola Fruchtkaramellen 1
Sauer+Cola Fruchtkaramellen 2
Bewertung: 4.0 von 5
Sauer+Cola Fruchtkaramellen
Verpackungsgröße: 250g
Preis: 1,49 € Stückpreis: €5,96 EUR/kg
Hitschies Fruchtgummi Drachenzungen – saurer Mix 1
Bewertung: 5.0 von 5
Hitschies Fruchtgummi Drachenzungen – saurer Mix
Verpackungsgröße: 125g
Preis: 1,39 € Stückpreis: €11,12 EUR/kg
Vegan
Fruchtgummi Bunter Herbst – mit Fruchtsaft 1
Fruchtgummi Bunter Herbst – mit Fruchtsaft 2
Bewertung: 5.0 von 5
Fruchtgummi Bunter Herbst – mit Fruchtsaft
Verpackungsgröße: 500g
Preis: 4,99 € Stückpreis: €9,98 EUR/kg
Fruchtgummi Bunte Geister – Klassiker 1
Fruchtgummi Bunte Geister – Klassiker 2
Bewertung: 5.0 von 5
Fruchtgummi Bunte Geister – Klassiker
Verpackungsgröße: 500g
Preis: 4,99 € Stückpreis: €9,98 EUR/kg
Ausverkauft
Hitschies Kaubonbons Sour Mix – sauer 1
Bewertung: 5.0 von 5
Hitschies Kaubonbons Sour Mix – sauer
Verpackungsgröße: 140g
Sale-Preis: 1,29 € Regulärer Preis:1,79 € Stückpreis: €9,21 EUR/kg
Rabatt Kurzes MHD
Trolli Halloween-Mischung 1
Trolli Halloween-Mischung 2
Bewertung: 5.0 von 5
Trolli Halloween-Mischung
Verpackungsgröße: 360g
Sale-Preis: 2,99 € Regulärer Preis:4,29 € Stückpreis: €8,31 EUR/kg
Rabatt
Hitschies Kaubonbons Brizzl Mix – sauer 1
Keine Bewertungen
Hitschies Kaubonbons Brizzl Mix – sauer
Verpackungsgröße: 90g
Preis: 1,29 € Stückpreis: €14,33 EUR/kg
Ausverkauft
Hitschies Fruchtgummi Spinnenbeine – saurer Mix 1
Keine Bewertungen
Hitschies Fruchtgummi Spinnenbeine – saurer Mix
Verpackungsgröße: 125g
Preis: 1,39 € Stückpreis: €11,12 EUR/kg
Vegan
Schaumzucker Weiße Mäuse – Klassiker 1
Bewertung: 5.0 von 5
Schaumzucker Weiße Mäuse – Klassiker
Verpackungsgröße: 500g
Preis: 4,99 €
Trolli Cherry Cola Splash 1
Trolli Cherry Cola Splash 2
Bewertung: 4.0 von 5
Trolli Cherry Cola Splash
Verpackungsgröße: 75g
Preis: 1,29 € Stückpreis: €17,20 EUR/kg
Center Shock Kaugummi Mix – sauer 1
Center Shock Kaugummi Mix – sauer 2
Keine Bewertungen
Center Shock Kaugummi Mix – sauer
Verpackungsgröße: 44g
Preis: 1,29 € Stückpreis: €29,32 EUR/kg
Hitschies Saure Drachenzungen Berry Mix 1
Keine Bewertungen
Hitschies Saure Drachenzungen Berry Mix
Verpackungsgröße: 1000g
Preis: 8,99 € Stückpreis: €8,99 EUR/kg
Ausverkauft Vegan
Trolli Mango Splash 1
Trolli Mango Splash 2
Bewertung: 5.0 von 5
Trolli Mango Splash
Verpackungsgröße: 75g
Preis: 1,29 € Stückpreis: €17,20 EUR/kg
Trolli Strawberry Splash 1
Trolli Strawberry Splash 2
Bewertung: 5.0 von 5
Trolli Strawberry Splash
Verpackungsgröße: 75g
Preis: 1,29 € Stückpreis: €17,20 EUR/kg
Hitschies Saure Spinnenbeine Mystery Edition 1
Keine Bewertungen
Hitschies Saure Spinnenbeine Mystery Edition
Verpackungsgröße: 125g
Preis: 1,39 € Stückpreis: €11,12 EUR/kg
Ausverkauft Vegan
Halloween Beutel Vollmilchschokolade 1
Halloween Beutel Vollmilchschokolade 2
Keine Bewertungen
Halloween Beutel Vollmilchschokolade
Verpackungsgröße: 150g
Preis: 3,99 € Stückpreis: €26,60 EUR/kg
Halloween Kugelbeutel Vollmilchschokolade 1
Halloween Kugelbeutel Vollmilchschokolade 2
Keine Bewertungen
Halloween Kugelbeutel Vollmilchschokolade
Verpackungsgröße: 125g
Preis: 3,49 € Stückpreis: €27,92 EUR/kg
Halloween Sarg Vollmilchschokolade 1
Halloween Sarg Vollmilchschokolade 2
Keine Bewertungen
Halloween Sarg Vollmilchschokolade
Verpackungsgröße: 137g
Preis: 4,99 € Stückpreis: €36,42 EUR/kg
Ausverkauft
Chupa Chups Sour 1
Chupa Chups Sour 2
Keine Bewertungen
Chupa Chups Sour
Verpackungsgröße: 120g
Preis: 1,79 € Stückpreis: €14,92 EUR/kg
Trolli Dracula 1
Trolli Dracula 2
Bewertung: 5.0 von 5
Trolli Dracula
Verpackungsgröße: 150g
Preis: 0,99 € Stückpreis: €6,60 EUR/kg
Ausverkauft
Hitschies Blaue Schnüre 1
Keine Bewertungen
Hitschies Blaue Schnüre
Verpackungsgröße: 125g
Preis: 1,39 € Stückpreis: €11,12 EUR/kg
Vegan
Toblerone Riegel, 35 g 1
Keine Bewertungen
Toblerone Riegel, 35 g
Verpackungsgröße: 35g
Preis: 0,39 € Stückpreis: €11,14 EUR/kg
Ausverkauft
Hitschies Spinnenbeine 1
Keine Bewertungen
Hitschies Spinnenbeine
Verpackungsgröße: 1000g
Preis: 8,99 € Stückpreis: €8,99 EUR/kg
Ausverkauft Vegan
Fruchtgummi Halloween Gummibärchen – Minitüten 50 Stück 1
Fruchtgummi Halloween Gummibärchen – Minitüten 50 Stück 2
Keine Bewertungen
Fruchtgummi Halloween Gummibärchen – Minitüten 50 Stück
Verpackungsgröße: 500g
Preis: 6,99 € Stückpreis: €13,98 EUR/kg
Hitschies Saure Drachenzungen Mix 1
Keine Bewertungen
Hitschies Saure Drachenzungen Mix
Verpackungsgröße: 1000g
Preis: 8,99 € Stückpreis: €8,99 EUR/kg
Ausverkauft
Süßes oder Saures Halloween Bundle 1
Süßes oder Saures Halloween Bundle 2
Bewertung: 5.0 von 5
Süßes oder Saures Halloween Bundle
Verpackungsgröße: 2500g
Sale-Preis: 22,49 € Regulärer Preis:24,95 € Stückpreis: €9,00 EUR/kg
Ausverkauft Rabatt Vorteils Bundle

Unsere Markenvielfalt

Von bekannten Klassikern bis zu Geheimtipps – entdecke Hersteller mit Herz.
Gummibärenland Logo

Halloween Süßigkeiten für kleine und Große Hexen, Vampire und Geister

Gruselige Halloween Süßigkeiten aus dem Gummi Bären Land

Halloween ist für alle Gruselfans ein echtes Highlight. Aber nicht nur die Großen gruseln sich gerne. Auch für Kinder ist Halloween immer wieder ein spannendes Erlebnis. Halloween Party Süßigkeiten findet man nicht an jeder Ecke, deshalb haben wir hier für Sie ein paar schaurige Nascherein zusammengestellt...

 

Süßes sonst gibt's Saures! Süßigkeiten an Halloween sammeln

Wenn es an Halloween abends an der Türe klingelt und einem "Süßes sonst gibt's Saures!" oder "trick or treat" entgegen schallt, sollte man besser die passenden Süßigkeiten bereit halten, um den kleinen Hexen, Zauberern, Geistern und Kürbissen ein süßes Halloween zu bescheren. Horrormäßig sehen unsere Halloween Süßigkeiten wie die Fruchtgummi Gehirne, die mit leckerer roter Flüssigkeit gefüllt sind, und der Horror-Mix, der mit gruseligen Fruchtgummi Skeletten, Totenköpfen und Gebissen zum fürchten ist, zwar aus - der Geschmack ist allerdings alles andere als ein Alptraum. Wer eine echte Horrorparty plant, sollte neben der passenden Deko aus Schokoladen-Skeletten, Spinnen und anderen gruseligen Accessoires auf jeden Fall Halloween Süßigkeiten kaufen und seinen Gästen damit ein echt schauriges Nascherlebnis bieten.

 

Monster Vielfalt mit unseren Halloween Süßigkeiten

Unser Süßigkeiten Sortiment umfasst jedoch nicht nur gruseliges Fruchtgummi, sondern auch schaurig leckere Schokolollys in Halloween-Formen - da ist für jeden das richtige dabei!

Bestellen Sie jetzt Ihre Halloween Süßigkeiten online in unserem Shop und bereiten Sie Ihren Gästen eine unvergessliche Party.